RIATOMSK.RU
+2°C
30 апреля 2024  |  
14:35
  |  
+2°C
12:16  22 апреля 2022 г.

Подозреваемый в ранении стрежевчанки отпущен под подписку о невыезде

Мазуров Александр
© сайт УМВД по Томской областиПодозреваемый в ранении стрежевчанки отпущен под подписку о невыезде

ТОМСК, 22 апр – РИА Томск. Полиция подозревает жителя Нижневартовска в том, что он в магазине Стрежевого ранил местную жительницу ножом; женщина получила легкие ранения и была доставлена в больницу, а подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, но уголовное дело возбудили, сообщила в пятницу пресс-служба регионального УМВД.

Видео с нападением появилось в соцсетях в пятницу утром. Из него следует, что мужчина нанес женщине около 10 ударов ножом в магазине возле кассы. По сведениям УМВД, нападение произошло 20 апреля ночью в магазине в 4-ом микрорайоне города Стрежевой.

"По предварительным данным, подозреваемый, находясь в магазине,.. увидел свою знакомую, с которой ранее общался. На фоне личных неприязненных отношений мужчина достал предмет, который согласно справке об исследовании относится к предметам хозяйственно-бытового назначения, изготовленных по типу охотничьих ножей, и нанес удары по разным частям тела потерпевшей, чем причинил телесные повреждения", – сообщает УМВД.

Уточняется, что женщина 1998 года рождения была госпитализирована с травмами, которые относятся к категории легкого вреда здоровью. Подозреваемый 1995 года рождения был задержан.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Максимальное наказание – лишение свободы сроком до двух лет. Избранная мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД
Нападение с ножом в магазине Стрежевого


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке