RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
20:01
  |  
+7°C
11:26  18 мая 2022 г.

Врио губернатора Томской области начал вести телеграм-канал и VK

Анкудинова Валентина
© скриншот с официальной страницы Владимира Мазура ВКонтактеВрио губернатора Томской области начал вести телеграм-канал и VK

ТОМСК, 18 мая – РИА Томск. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур завел телеграм-канал и обновил страницу в социальной сети "ВКонтакте", сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

"Общения и диалога с людьми много не бывает. И поскольку все больше людей получают информацию из социальных сетей и мессенджеров, считаю, что и власть должна на этих площадках активно работать", – цитирует пресс-служба слова Мазура, который возобновил ведение аккаунта в социальной сети "ВКонтакте" и завел телеграм-канал

Добавляется, что Мазур призвал своих замов и глав городов и районов последовать этому примеру, а жителей региона – делиться с ним идеями и предложениями.

"Напряженный рабочий график, к сожалению, не всегда позволит мне лично и оперативно отвечать на все обращения во "ВКонтакте" и Телеграм, но читать, разбираться и делать выводы буду обязательно", – отметил Мазур.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке