RIATOMSK.RU
-8°C
24 апреля 2024  |  
4:55
  |  
-8°C
11:30  26 мая 2022 г.

Семья Владимира Мазура летом переедет в Томск

Анкудинова Валентина
© со страницы администрации Тобольска в соцсетяхСемья Владимира Мазура летом переедет в Томск

ТОМСК, 26 мая – РИА Томск. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур планирует перевезти семью в Томск в ближайшее время, дочки-тройняшки будут учиться в школе; старшие дети уже окончили университеты: сын живет в другом регионе, а дочь в Москве, об этом Мазур рассказал в интервью, размещенном в соцсетях администрации области.

Ранее сообщалось, что президент РФ назначил Владимира Мазура врио губернатора Томской области 10 мая 2022 года, приняв отставку Сергея Жвачкина, возглавлявшего регион последние 10 лет. Отмечалось, что Мазур – отец пятерых детей.

"Сын взрослый, работает самостоятельно, живет в другом регионе. Окончил Томский политехнический университет, имеет семью, но внуков пока нет. Старшая дочь окончила юридический факультет МГУ, живет и вышла замуж в Москве", – рассказал Мазур.

Он отметил, что с детьми у него теплые отношения.

"Тройняшки, которым десять лет будет в июле, всегда со мной. Как и супруга. Но сейчас временно нет. Они только вчера окончили третий класс в Москве, и сейчас у нас есть лето на то, чтобы устроиться в Томске, пойти в школу. Сейчас мы ее выбираем, так как не знаем пока, в какую пойдем. Зовут... Имена, я считаю, красивые – Эмилия, Мелания, Илария", – рассказал Мазур.

Он добавил, что очень любит детей и что они дают ему дополнительную энергию.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке