RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:28
  |  
-1°C
12:37  27 мая 2022 г.

Томичи могут увидеть финал "Эпидемия 2" в кинотеатре раньше всех в РФ

Глушенкова Анна
© предоставила пресс-служба Дом.руТомичи могут увидеть финал Эпидемия 2 в кинотеатре раньше всех в РФ

ТОМСК, 27 мая – РИА Томск. 31 мая в 19.00 в кинотеатре Goodwin Cinema состоится премьера финальной серии второго сезона нашумевшего сериала "Эпидемия". Жители Томска смогут раньше всей страны узнать, как закончится остросюжетная история, развернувшаяся на фоне глобальной катастрофы, сообщает телеком-оператор Дом.ру в Томске.

Мероприятие организовано при поддержке Дом.ру, Movix и онлайн-кинотеатра PREMIER.

"Эпидемия" – российский научно-фантастический драматический телесериал. По сюжету новый неизвестный вирус превращает Москву в город мертвых. Деньги теряют свою ценность, а те, кто еще не заражен, отчаянно сражаются за еду и выживание. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север.

На премьере вас ждет не просто фильм, а настоящее погружение в атмосферу, розыгрыши и подарки от Дом.ру, Movix и Premier.

Как можно попасть?

Пригласительные билеты на две персоны ждут первых 15 человек, которые правильно ответят на все шесть вопросов в розыгрыше Дом.ру

А также 10 парных билетов можно получить, поучаствовав в розыгрыше GOODWINCINEMA.

Не упустите шанс выиграть билеты и попасть на закрытый предпоказ!  Итоги будут подведены 30 мая.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке