RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
0:19
  |  
-2°C
12:07  2 июня 2022 г.

Мазур заявил о готовности работать со всеми политическими силами

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийМазур заявил о готовности работать со всеми политическими силами

ТОМСК, 2 июн – РИА Томск. Врио губернатора Томской области Владимир Мазур, участвующий в предварительном голосовании по определению кандидата от "Единой России" на пост главы региона, готов сотрудничать со всеми политическими силами, настроенными на созидание, сообщила в четверг пресс-служба реготделения партии.

Ранее сообщалось, что 11 сентября в Томской области планируется провести прямые выборы губернатора. "Единая Россия" объявила о проведении праймериз, в которых примут участие врио главы региона Мазур, сенатор Виктор Кресс, ректор Томского университета систем управления и радиоэлектроники Виктор Рулевский и директор Томского электромеханического завода Иван Пушкарев. Выбирать кандидата будут томичи-единороссы.

"Люди лучше знают о проблемах в городах и районах, готовы участвовать в их решении. Задача власти и партии власти – быть на прямой связи с жителями 24/7. И столько же времени заниматься реальными делами… Я состою в "Единой России" с 2011 года, готов работать с представителями всех политических сил, настроенных на созидание и развитие, а не сотрясание воздуха", – цитируется в релизе Мазур.

Уточняется, что в рамках процедуры предварительного голосования кандидаты примут участие во встречах с секретарями первичных и местных отделений партии, которые пройдут 9 и 10 июня. Кандидата от партии окончательно утвердят делегаты конференции регионального отделения в конце июня.

"Я вернулся в Томскую область по решению президента России, и для меня это не просто назначение – я вернулся на Родину. Осознаю и масштаб задач, и степень ответственности. Принимаю предложение партийцев участвовать в предварительном голосовании", – подчеркнул Мазур

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке