RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
10:46
  |  
+2°C
17:28  8 июля 2022 г.

Деревянный дом из "списка 701" горит на улице Мельничной в Томске

Матвиевский Вячеслав
© РИА Томск. Павел СтефанскийДеревянный дом из списка 701 горит на улице Мельничной в Томске

ТОМСК, 8 июл – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. Семь пожарных машин и более 20 человек тушат пожар в двухэтажном брусовом расселенном доме на улице Мельничной, 31 в Томске в пятницу днем, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы регионального МЧС. Как сообщается на сайте мэрии Томска, дом входит в "список 701".

"Сообщение (о возгорании) поступило сегодня в 16.33. Загорание в двухэтажном расселенном брусовом доме по адресу: улица Мельничная, 31. Работает семь единиц техники и более 20 пожарных", – рассказали в МЧС.

По данным сайта мэрии Томска, дом на Мельничной, 31 входит в "список 701" – перечень объектов муниципального значения и фоновой исторической среды. По даннм открытых источников, задние было построено в 1917 году.

© Сергей Аристархов
Вид на пожар на улице Мельничной, 31

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке