RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
1:42
  |  
-2°C
16:12  19 июля 2022 г.

Третий за месяц деревянный дом горит на улице Мельничной в Томске

Мазуров Александр
© РИА Томск. Дмитрий КовалевТретий за месяц деревянный дом горит на улице Мельничной в Томске

ТОМСК, 19 июл – РИА Томск. Пожар произошел во вторник в двухэтажном деревянном доме, расположенном на улице Мельничной, 15 в Томске; площадь пожара – 80 квадратных метров, сообщил РИА Томск представитель регионального ГУ МЧС.

"Улица Мельничная, 15. Загорание в двухэтажном бревенчатом ремонтируемом доме", – сообщил представитель регионального ГУ МЧС.

Он добавил, что сообщение о пожаре поступило во вторник, 19 июля, в 14.59. На месте работают 29 человек и семь единиц техники. Площадь пожара – 80 "квадратов". Позднее собеседник уточнил, что полностью возгорание было ликвидировано в 15.57.

По данным открытых источников, дом на Мельничной, 15 не входит в "список 701". Однако расположен в историческом районе Томска, недалеко от Знаменской церкви.

Ранее сообщалось, что 8 июля произошел пожар в двух домах из "списка 701" на улице Мельничной, 31 и 29.

Пожар в деревянном доме на Мельничной, 15
© сайт "Деревянное кружево России"
Дом на улице Мельничной, 15 до пожара


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке