RIATOMSK.RU
-1°C
24 апреля 2024  |  
19:12
  |  
-1°C
19:45  2 августа 2022 г.

Мазур потребовал "прекратить глупости" и репетиции встреч с народом

Голубев Михаил Валерьевич
© телеграм-канал Владимира МазураМазур потребовал прекратить глупости и репетиции встреч с народом

ТОМСК, 2 авг – РИА Томск. Врио губернатора Владимир Мазур назвал бесполезными попытки чиновников в районах Томской области подготовиться к его встречам с жителями и отрепетировать с ними вопросы; томичи все равно найдут способ рассказать о реальных проблемах, например, через соцсети, сообщил глава региона в своем телеграм-канале, подчеркнув, что поездки будут проходить по его сценарию.

Ранее в соцсетях появилось видео, снятое участником репетиции встречи врио губернатора с жителями Колпашевского района. Из записи следует, что организаторы мероприятия заранее распределили вопросы между теми, кто будет обращаться к главе региона. На днях Мазур анонсировал свой визит в этот район.

"Прислали видео того, как в одном из районов готовятся меня встречать. Заранее заготовленные "простые люди", с заранее написанными "наболевшими вопросами", на которые у местных властей уже есть красивые ответы. Вынужден вас разочаровать, коллеги. Все эти постановки не имеют никакого практического смысла", – сообщил врио губернатора.

По словам Мазура, выезды в районы проходят по его собственному сценарию: "Сам решаю, куда пойти, и с кем поговорить". Кроме того, жители все равно найдут способ достучаться до региональной власти – через приемную или соцсети.

"Я использую все способы выстроить диалог с земляками. Поэтому прекращайте эти глупости и идите заниматься своими прямыми должностными обязанностями. На первый раз я не называю ни район, ни фамилии организаторов спектакля. Но если случится второй раз, разговаривать будем иначе", – подчеркнул Мазур.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке