RIATOMSK.RU
+6°C
25 апреля 2024  |  
16:23
  |  
+6°C
23:24  18 августа 2022 г.

Стрежевой выиграл 85 млн рублей на благоустройство

Матвеев Андрей
© телеграм-канал "Мэр Стрежевого"Стрежевой выиграл 85 млн рублей на благоустройство

ТОМСК, 18 авг – РИА Томск, Андрей Матвеев. Стрежевой Томской области вошел в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и получит 85 миллионов рублей на благоустройство, сообщил в четверг мэр Стрежевого Валерий Дениченко в своем телеграм-канале. 

В Тамбове 18 августа на Форуме малых городов и исторических поселений подведены итоги шестого Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

"Мы вошли в число победителей наряду с другими 159 малыми городами. В следующем году мы получим деньги. Нам предстоит благоустроить на них три территории. Теперь нам нужно подготовить проекты, провести аукционы, выбрать подрядчиков, проконтролировать, чтобы они все выполнили качественно и в срок", – написал Дениченко, уточнив, что за победу Стрежевой получит 85 миллионов рублей. 

Ранее также сообщалось, что в конкурсе могли участвовать города с численностью населения до 100 тысяч человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке