RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
15:51
  |  
+10°C
18:01  26 сентября 2022 г.

Отопление появилось во всех детсадах и школах Томска

Мазуров Александр
© Яков КожевниковОтопление появилось во всех детсадах и школах Томска

ТОМСК, 26 сен – РИА Томск. Все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования в Томске подключены к отоплению; в понедельник тепло дали в последней из школ, сообщила пресс-служба городского департамента образования.

Ранее сообщалось, что отопительный сезон в Томске начался 15 сентября в связи с тем, что в городе установилась среднесуточная температура ниже плюс 8 градусов. Школы и детсады начали подключать еще раньше – по заявкам.

"Все образовательные учреждения города подключены к теплоснабжению. К настоящему моменту отопление получили все корпуса томских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования. Подача тепла в соцучреждениях города традиционно началась до официального старта отопительного сезона по заявкам руководителей", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в понедельник отопление появилось в последней городской школе.

Редакция РИА Томск запросила в АО "ТомскРТС", сколько жилых домов остается без отопления в городе.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке