RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
21:36
  |  
-2°C
15:45  7 декабря 2022 г.

Житель ХМАО погиб на лесной деляне на томском севере

Мазуров Александр
© телеграм-канал прокуратуры Томской областиЖитель ХМАО погиб на лесной деляне на томском севере

ТОМСК, 7 дек – РИА Томск. Житель Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) погиб накануне вечером на территории лесозаготовительного предприятия в Александровском районе Томской области; по предварительной информации, мужчина выпал из кабины трактора и попал под волокушу, сообщается в телеграм-канале региональной прокуратуры Томской области.

По данным ведомства, происшествие произошло вечером 6 декабря на 107-м километре дороги Медведево – Пионерный в Александровском районе, на территории лесозаготовительного предприятия.

"По предварительным данным, погибший, будучи пассажиром трактора с прицепом-волокушей, выпал из кабины во время движения и попал под волокушу. Мужчина являлся жителем села Лянтор Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, прибыл в Александровский район Томской области с целью трудоустройства", – говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящий момент выясняются обстоятельства происшествия.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке