RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
5:46
  |  
-2°C
9:00  26 декабря 2022 г.

ТЕСТ: Все подписки – мои: как сэкономить и получить нужные услуги

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТЕСТ: Все подписки – мои: как сэкономить и получить нужные услуги
Как не пропустить долгожданную премьеру, когда не знаешь, на какой стриминговой платформе выйдет сериал? Какую из множества подписок выбрать, чтобы не потратить лишнего? Tele2 предлагает клиентам (своим и других операторов) собрать собственную уникальную подписку Mixx. Пройдите тест и узнайте, сколько вы сможете экономить с подпиской от Tele2.
© РИА Томск. Олег Асратян
1 из 8. Какие планы на уикенд? Уже решили, на что потратить драгоценное свободное время?
1. Я отдыхаю, когда навожу порядок в своей любимой квартире. Тем более, драцену пора пересадить в горшок побольше. Так что врубаем саундтрек из "Круэллы" и вперед!

2. После суматохи в пятницу, единственное, о чем мечтаю – книжка любимого писателя. Причем месяц назад отлично зашел свеженький нон-фикшен, а сейчас тянет перечитать Зощенко – кажется, он как никогда актуален. С подпиской Mixx от Tele2 в моем распоряжении более 200 тысяч книг от ЛитРес!

3. Скоро Новый год. Почему бы не пересмотреть для настроения "Один дома", а там как пойдет. Атмосферы праздника точно добавят "Друзья". Кстати, c подпиской Mixx от Tele2 в онлайн-кинотеатре Wink все сезоны доступны бесплатно.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке