RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
4:08
  |  
-1°C
9:26  5 января 2023 г.

Вещи томских мобилизованных сгорели при пожаре в лагере под Омском

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Вещи томских мобилизованных сгорели при пожаре в лагере под Омском

ТОМСК, 5 янв – РИА Томск. Пожар уничтожил несколько палаток с личными вещами мобилизованных томичей в лагере под Омском; люди в результате пожара не пострадали; военнослужащих расселили в другие палатки, сообщила пресс-служба обладминистрации в четверг. 

Ранее в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой был запечатлен пожар в лагере для мобилизованных военнослужащих в Омской области. 

"В палаточном лагере в Омской области, где мобилизованные в Вооруженные Силы РФ из Томской области проходят подготовку, произошел бытовой пожар. В результате сгорело несколько палаток с личными вещами бойцов. Людей в момент пожара в палатках не было, жертв и пострадавших нет", – сказано в сообщении. 

По предварительным данным, причиной возгорания стали искры от печи, которой отапливалась одна из палаток. Огонь был ликвидирован оперативно прибывшими пожарными. "Все бойцы, которые проживали в сгоревших палатках, расселены, получили необходимые комплекты теплой одежды и обмундирования", – отмечается в сообщении.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке