RIATOMSK.RU
+3°C
28 марта 2024  |  
23:23
  |  
+3°C
12:30  13 января 2023 г.

Женщина с 7-летним ребенком погибли при пожаре в томском селе

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийЖенщина с 7-летним ребенком погибли при пожаре в томском селе

ТОМСК, 13 янв – РИА Томск. Женщина и ее семилетний сын погибли при пожаре в селе Комсомольск Первомайского района Томской области; по предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление продуктами горения, сообщает в пятницу в своем телеграм-канале пресс-служба областной прокуратуры. UPD: Добавлена информация СК о возбуждении уголовного дела.

Уточняется, что 13 января около 07.30 в одной из квартир 6-квартирного жилого дома по улице Комсомольской, 3 в селе Комсомольск Первомайского района Томской области произошло возгорание. В доме одна квартира жилая, в остальных никто не проживает.

"По предварительным данным, в результате пожара погибла 31-летняя женщина и ее 7-летний сын. Причиной смерти могло стать отравление продуктами горения", – говорится в сообщении.

 Добавляется, что прокуратура Первомайского района контролирует расследование обстоятельств произошедшего.

Как позже сообщила пресс-служба регионального СУ СК, по факту гибели женщины с малолетним ребенком в результате пожара возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". Максимальная санкция  – четыре года лишения свободы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке