RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
21:06
  |  
+1°C
15:40  22 января 2023 г.

Кадровый центр поможет томичам оценить свой бизнес-потенциал

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Никита ГольцовКадровый центр поможет томичам оценить свой бизнес-потенциал

ТОМСК, 22 янв – РИА Томск. Серия бесплатных мастер-классов, тестирований и тренингов пройдет в томском кадровом центре "Работа России" 23-27 января; участники мероприятий оценят свой потенциал в качестве предпринимателя, узнают, как справиться с эмоциональным выгоранием и выбрать подходящую сферу трудовой деятельности, сообщается на сайте центра. 

"Тестирование <…> поможет определить сильные стороны и компетенции личности, необходимые для самореализации в бизнесе. По результатам проведенного теста вы узнаете, насколько эффективно можно использовать свои ресурсы для организации экономической деятельности, и сможете оценить вашу способность реализовать собственную бизнес-идею", – сказано на сайте центра. 

Отмечается, что тестирование пройдет 23 января с 14.30 до 17.30 часов. В этот же день, но с 10.00 до 12.00 часов специалисты кадрового центра проведут тренинг "Как справиться с эмоциональным выгоранием", который позволит участникам изменить ошибочные и навязанные привычки, ухудшающие самочувствие. А 24 января с 10.00 до 12.00 желающие смогут посетить тренинг "Повышение мотивации" для длительно неработающих. 

"После тренинга вы сможете изменить свое отношения к обыденным обязанностям. Поймете влияние мотивации на ваше поведение и поступки. Узнаете способы и методы воздействия на свое состояние. Сможете развить в себе силу воли для того, чтобы добиться новых успехов и достижений", – добавляется на сайте.

Помимо этого, 25 января с 09.00 до 12.00 и 27 января с 13.00 до 16.00 кадровый центр проведет для томичей тестирование "Профессиональная самореализация". Его итоги дадут возможность соискателям проанализировать свои интересы, склад мышления и личностные особенности, что поможет выбрать подходящую сферу трудовой деятельности. 

Все мероприятия бесплатные и пройдут в кадровом центре "Работа России" на проспекте Фрунзе, 103Д. Справки по телефону: 46-99-72.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке