RIATOMSK.RU
+6°C
5 мая 2025  |  
5:38
  |  
+6°C
7:15  10 февраля 2023 г.

Пятница в Томске ожидается морозной

Соколова Юлия Васильевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийПятница в Томске ожидается морозной

ТОМСК, 10 фев – РИА Томск. Температура воздуха в пределах минус 16-18 градусов ожидается в Томске в пятницу днем, на дорогах возможна гололедица, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

"По Томску (в пятницу) переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер переменный 2-7 метров в секунду… Температура днем – минус 16-18 градусов. На дорогах местами гололедица", – следует из размещенной на сайте информации.

В районах области также переменная облачность, местами ожидаются небольшой снег, изморозь. Температура воздуха днем минус 13-18 градусов, местами до 23 градусов мороза. Ветер, как и в областном центре, переменный 2-7 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица.

Ранее сообщалось, что с 9 по 11 февраля в Томской области ожидается кратковременной похолодание – до минус 33 ночью и до минус 16 днем. При этом на северо-западе региона будет заметно теплее, чем в Томске.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке