ТОМСК, 11 мар – РИА Томск. "Росводоканал Томск" в среду вечером завершил работы по устранению повреждений сети в переулке Кустарном и возобновил подачу холодной воды в дома томичей, сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации.
Ранее сообщалось, что накануне утром на пересечении переулка Кустарного и улицы Белозерской в Томске произошло повреждение водопроводных сетей, талая и водопроводная вода подтопили участки в центре города. Для работ по устранению течи ограничивалось движение по части переулка Кустарного, в 12 домах была отключена вода.
"Росводоканал Томск" сообщает о завершении работ по устранению повреждения в переулке Кустарном. Подача ресурса в дома, попавшие под отключение, возобновлена", – сказано в сообщении.