RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
18:05
  |  
+3°C
9:04  12 февраля 2023 г.

Томская "Межениновка" набирает работников сразу в трех регионах Сибири

Шевцова Ксения
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомская Межениновка набирает работников сразу в трех регионах Сибири

ТОМСК, 12 фев – РИА Томск. Межениновская птицефабрика предлагает более 80 вакансий, в том числе рабочие места в Новосибирской области и Красноярском крае; на производство в Томской области требуются слесари, ремонтники, электромонтеры, погрузчики и фрезеровщики, сообщила РИА Томск специалист по подбору персонала компании Анастасия Трифонова.

Она уточнила, что на данный момент на птицефабрике всего около 80 вакантных мест. Наиболее востребованы рабочие специальности: слесари, ремонтники, инженеры, электромонтеры, фрезеровщики и погрузчики.

"Рабочие всегда требуются, потому что существует "текучка". Кто-то пришел, кто-то ушел, кто-то на пенсию вышел, кто-то в армию – ищем им замену… Если говорить о рабочих, то нам нужны именно томичи, так как производство находится непосредственно здесь", – пояснила Трифонова.

Кроме рабочих, требуются менеджеры в отделы продаж и продавцы в отделы фирменной торговли. "Касаемо продавцов, мы ищем их в других регионах тоже: в Новосибирской области, Красноярском крае", – добавила собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что с марта 2023 года "Марафоны вакансий" будут проходить каждую неделю в кадровом центре "Работа России". Первый "марафон" состоялся 8 февраля. В нем приняли участие 35 крупных томских предприятий, в числе которых была Межениновская птицефабрика.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке