RIATOMSK.RU
+6°C
28 апреля 2024  |  
0:56
  |  
+6°C
9:45  17 февраля 2023 г.

Сказочный замок "Газпромнефть-Востока" получил приз "Зимнего Томска"

Голубев Михаил Валерьевич
© пресс-служба "Газпромнефть-Востока"Сказочный замок Газпромнефть-Востока получил приз Зимнего Томска

ТОМСК, 17 фев – РИА Томск. Жюри конкурса "Зимний Томск" присудило "Газпромнефть-Востоку" второе место за новогоднее украшение офиса и территории перед ним, а также победу в номинации "Зимние фантазии"; на одной из центральных улиц города к празднику была оборудована фотозона со сказочным замком и нарядной елкой, сообщила пресс-служба компании.

Селфи у сказочного замка

По данным пресс-службы, в 2022 году на традиционный городской конкурс "Зимний Томск" было представлено 366 объектов, которые оценивались по шести номинациям: "Новогодний формат", "А у нас во дворе", "Лучшая новогодняя витрина", "Лучшая инициатива", "Стрит-арт фотозона" и "Зимние фантазии".

"Газпромнефть-Восток" стал лучшим в номинации "Зимние фантазии". На территории перед офисом была установлена традиционная ель с большими шарами и гирляндой, а также сказочный замок, украшенный красочной иллюминацией. Эта локация понравилась томичам, и они использовали ее для праздничной фотосессии", – говорится в сообщении.

В целом по итогам конкурса "Газпромнефть-Восток" занял второе место за лучшее новогоднее оформление офиса и прилегающей территории. Диплом за подписью исполняющего обязанности мэра Томска Михаила Ратнера в торжественной обстановке был вручен Алексею Ванчугову, заместителю генерального директора "Газпромнефть-Востока" по производственной безопасности.

Для своего города

Итоги конкурса подводила комиссия, состоящая из представителей районных и городской администраций Томска. "Как отметило руководство города, проявленные томичами мастерство и фантазия – это не только свидетельство любви к тому месту, где живешь и работаешь, но и готовность вкладывать силы, время, ресурсы в создание обстановки уюта и красоты", – отмечает пресс-служба.

"Высокая оценка мэрии и жителей города для нас очень важна. Накануне новогодних праздников мы стараемся не только создать праздничное настроение с помощью ярких инсталляций, но наши волонтеры также проводят свои традиционные акции. Так, в декабре мы направили подарки в дом-интернат для престарелых и инвалидов "Лесная дача", – цитируется генеральный директор "Газпромнефть-Востока" Иван Раздобудько.

Уточняется также, что участниками "Зимнего Томска" стали крупные предприятия, учреждения, общественные организации, органы местного самоуправления, ТСЖ и активные томичи. Благодаря их усилиям к зимним праздникам были украшены офисы, витрины, фасады зданий, созданы фотозоны, обустроены катки и слеплены снежные фигуры.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке