RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
17:49
  |  
+3°C
15:30  17 марта 2023 г.

Движение по улице Беринга в Томске будет ограничено 18-30 марта

Шевцова Ксения
© предоставлено пресс-службой мэрии ТомскаДвижение по улице Беринга в Томске будет ограничено 18-30 марта

ТОМСК, 17 мар – РИА Томск. Схема движения транспорта по улице Беринга в Томске изменится на участке от улицы Ивана Черных до Сергея Лазо с 18 до 30 марта; одна полоса для проезда будет перекрыта из-за раскопок "Томскводоканала", сообщается в пятницу в телеграм-канале мэрии.

"В период с 09.00 18 марта до 23.00 30 марта будет изменена схема движения транспорта, одна полоса для проезда будет перекрыта. Изменения коснутся участка от улицы Ивана Черных до улицы Сергея Лазо по направлению к улице Сергея Лазо", – говорится в сообщении.

Уточняется, что "Томскводоканал" заменит аварийные участки водовода на этой территории.

Движение транспорта, в том числе общественного, будет осуществляться по временным знакам, установленным на участке.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке