RIATOMSK.RU
+16°C
27 апреля 2025  |  
6:38
  |  
+16°C
18:36  26 марта 2023 г.

СК проверяет сообщение о ребенке, высаженном из автобуса под Томском

Матвеев Андрей
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваСК проверяет сообщение о ребенке, высаженном из автобуса под Томском

ТОМСК, 26 мар – РИА Томск. Томское СУ СК проверяет опубликованную в интернете информацию о том, что водитель пригородного маршрута № 133 высадил из автобуса ребенка, так как не захотел везти единственного пассажира до конечной остановки в селе Курлек, сообщает пресс-служба СУ СК в воскресенье. 

Уточняется, что по информации в соцсетях, водитель рейсового автобуса № 133, следовавшего по маршруту Томск – Курлек, высадил ребенка в другом поселке, за 10 километров до конечной остановки, не желая ехать из-за одного подростка до конца маршрута. 

"Следователи следственного отдела по Ленинскому району города Томска регионального следственного управления в рамках проверки устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – говорится в сообщении. 

Ранее томичи в социальных сетях обсуждали информацию о том, что водитель рейсового автобуса № 133, который отправился из Томска в пятницу в 20.30 часов, высадил единственного несовершеннолетнего пассажира до села Курлек за 10 километров до конечного пункта. По словам автора поста, семья доставила подростка домой своими силами в одиннадцатом часу вечера.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке