RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
20:22
  |  
+1°C
12:05  1 июня 2023 г.

Схема движения общественного транспорта изменится в Томске 3 июня

Анкудинова Валентина
© РИА Томск. Юлия СоколоваСхема движения общественного транспорта изменится в Томске 3 июня

ТОМСК, 1 июн – РИА Томск. Схема движения общественного транспорта изменится в ближайшие выходные в Томске из-за работ "Теплосетей" на проспекте Ленина в районе Главпочтамта, сообщается в четверг в телеграм-канале мэрии.

Ранее сообщалось, что часть проспекта Ленина в Томске – от проспекта Фрунзе до улицы Алексея Беленца – будет закрыта для транспорта с вечера 2 июня до утра 4 июня из-за ремонта трубопровода. В мэрии отмечали, что движение транспорта для объезда перекрытого участка проспекта Ленина будет осуществляться в соответствии с временными знаками.

"В связи с проведением СП "Тепловые сети" работ на трубопроводе на проспекте Ленина, с 23.00 пятницы, 2 июня, до 06.00 воскресенья, 4 июня, изменится схема движения автобусов и троллейбусов ... В случае возникновения вопросов о схемах движения городского общественного транспорта, можно обратиться в Центр организации и контроля пассажироперевозок по номерам: 28-29-05, 28-29-06", – говорится в сообщении.

Уточняется, что троллейбусы маршрута №1 в указанное время будут следовать от Приборного завода до площади Ленина, маршрута №2 – от остановки "Черемошники" до площади Ленина, маршрута №3 – от ОКБ до площади Ленина, маршрута №6 – от микрорайона Радужный до площади Ленина.

Автобусы маршрутов №№ 4, 12, 19, 23, 26, 30/33, 119, 141, 308, 118, 130, 150, 442, 443 и 112 от площади Ленина в сторону проспекта Кирова будут следовать по схеме: площадь Ленина – улица Набережная реки Ушайки – переулок Батенькова – улица Гагарина – проспект Фрунзе – проспект Ленина – далее по маршруту. На обратном пути вместо улицы Гагарина автобусы поедут по улице Крылова.

Маршрутки №9 от проспекта Фрунзе к площади Ленина будут курсировать по схеме: проспект Фрунзе – улица Крылова – переулок Батенькова – переулок Пионерский – улица Набережная реки Ушайки – площадь Ленина – далее по маршруту.

Автобусы №5 и №131, двигаясь от площади Ленина к проспекту Фрунзе, поедут по Набережной реки Ушайки – переулку Батенькова – улице Гагарина, выезжая на привычный маршрут по проспекту Фрунзе. В обратном направлении с проспекта Фрунзе маршрутки будут сворачивать на улицу Крылова.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке