RIATOMSK.RU
-3°C
30 апреля 2024  |  
6:06
  |  
-3°C
19:47  14 сентября 2023 г.

Съезд на Московский тракт с моста в Томске закроют на 2 недели

Шевцова Ксения
© РИА Томск. Вера ЗерноваСъезд на Московский тракт с моста в Томске закроют на 2 недели

ТОМСК, 14 сен – РИА Томск. Движение транспорта ограничат в Томске на съезде с Коммунального моста на Московский тракт с 16 сентября по 1 октября; в это время подрядчик будет выполнять работы по строительству ливневой канализации, сообщается в четверг в телеграм-канале "Мэрия Томска".

Ранее сообщалось, что с этой же целью на съезде с Коммунального моста на Московский тракт в Томске уже ограничивали движение для большегрузов со 2 по 20 августа. Также на этот период была сужена полоса для движения легковушек.

"По информации городского департамента капитального строительства, в период с 00.00 16 сентября до 20.00 1 октября будет перекрыт съезд с Коммунального моста на Московский тракт. Подрядная организация будет выполнять работы по строительству ливневки", – говорится в сообщении.

Уточняется, что движение транспорта будет осуществляться в соответствии с временными знаками, установленными на этом участке.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке