RIATOMSK.RU
+10°C
27 апреля 2024  |  
12:41
  |  
+10°C
18:46  28 марта 2024 г.

Конфликт на парковке в Томске закончился стрельбой, ранен мужчина

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийКонфликт на парковке в Томске закончился стрельбой, ранен мужчина

ТОМСК, 28 мар – РИА Томск. Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего на парковке гипермаркета на улице Пушкина в Томске; по предварительным данным, там произошел конфликт, в результате которого мужчина был ранен из травматического пистолета, сообщает пресс-служба регионального УМВД в четверг.

Уточняется, что в дежурную часть полиции по Октябрьскому району Томска поступило сообщение, что на парковке около одного из гипермаркетов по улице Пушкина произошел конфликт.

"По предварительным данным, мужчине причинено ранение, предположительно, из травматического пистолета", – говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают участников конфликта и все обстоятельства произошедшего.

Как пишут томичи в социальных сетях, конфликт произошел в четверг на парковке гипермаркета "Стройпарк" около 18.00. "Мужчина громко орал, произошел какой-то конфликт, мужчина стрелял из пистолета", – сообщают очевидцы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке