ТОМСК, 17 июл – РИА Томск. Схема движения автобусов №№ 11, 13/14, 120 и 150 изменится в Томске с 18 до 20 июля из-за ремонтных работ на улице Яковлева, сообщает в четверг пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что специалисты "ТомскРТС" с 18 по 20 июля будут вести раскопки на улице Яковлева, чтобы устранить дефект, выявленный на тепломагистрали №7. 

"По информации департамента городского хозяйства, на период проведения аварийных работ по восстановлению горячего водоснабжения на участке улицы Яковлева от улицы Ачинской до переулка Мариинского с 21.00 пятницы, 18 июля, до 24.00 воскресенья, 20 июля, ряд автобусных маршрутов изменят схему движения", – говорится в сообщении. 

Уточняется, что изменения коснутся автобусов, которые ездят по маршрутам №№ 11, 13/14, 120 и 150. Так, они будут объезжать перекрытый участок по улицам Белая, Кривая, Средне-Кирпичная и переулку Школьный.

"Автобусы будут высаживать и забирать пассажиров на остановках "Телецентр" и "Дом радио" (при движении в сторону улицы Яковлева), а также "Дом радио" (при движении в сторону Пушкина)", – поясняет пресс-служба.