RIATOMSK.RU
+6°C
26 апреля 2024  |  
22:38
  |  
+6°C
15:46  27 ноября 2014 г.

Директор школы поселка Рассвет Томского района пропал без вести

© предоставлено Екатериной КизикДиректор школы поселка Рассвет Томского района пропал без вести

ТОМСК, 27 ноя – РИА Томск. Полиция разыскивает директора школы поселка Рассвет Томского района, пропавшего без вести три дня назад, сообщил в четверг РИА Томск представитель пресс-службы УМВД по Томской области.

"Обращение в органы внутренних дел поступило накануне, что пропал директор одной из школ. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия", – сказал он, уточнив, что мужчина исчез 24 ноября.

В свою очередь глава Томского района Владимир Лукьянов рассказал РИА Томск, что пропавший без вести мужчина – Сергей Латыголец, директор школы поселка Рассвет, входящего в состав Копыловского сельского поселения.

"Его машина найдена между селами Обское и Сарафановка. Она была обнаружена на трассе в 220 километрах от Томска и в 96 километрах от города Колпашево. У авто оторван передний бампер, автомобиль открыт, ключей нет, документы все на месте. Следов борьбы нет, хотя очки разбиты (они найдены в машине. – Ред.)", – сообщил Лукьянов.

Он добавил, что к поискам мужчины уже подключились представители Томского, Молчановского и Колпашевского районов. Родственники пропавшего, по словам Лукьянова, сообщили, что в день исчезновения директор школы отправился на работу, никакие семейные ссоры и конфликты его исчезновению не предшествовали.

"На место, где была найдена его машина, направлены наши люди, которые знают возможное место пребывания. Мы надеемся, что он находится у друзей. Просьба: кто располагает о нем информацией, срочно сообщить по любому телефону полиции. Сергей Михайлович уважаемый и порядочный человек. На днях отметил свое 50-летие", – сказал Лукьянов.

Как рассказал РИА Томск начальник управления образования Томского района Сергей Ефимов, Латыголец руководит школой уже 17 лет. Он добавил, что, по его информации, мужчина уехал из дома в понедельник утром, но в школе так и не появился.

"Телефон он оставил дома, без связи уехал. В данный момент родственники и добровольцы в районе (где нашли машину) опрашивают местных жителей. Если кому-то что-то известно о его местонахождении просим сообщить в полицию, либо по телефону 8-913-850-55- 90, это номер его сестры", - сообщила агентству племянница пропавшего Екатерина.

В размещенной ею в сети интернет ориентировке сказано, что в день исчезновения мужчина был одет в черные рубашку, пуловер, брюки и в черную куртку, а также серую меховую шапку.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке