RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
18:55
  |  
+5°C
10:29  14 февраля 2015 г.

Томские "ЮДИ" будут бороться за 250 тыс фунтов в шоу талантов Британии

© со страницы Дениса Вишняка в соцети "ВКонтакте"Томские ЮДИ будут бороться за 250 тыс фунтов в шоу талантов Британии

ТОМСК, 14 фев - РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" улетела в Лондон, чтобы принять участие в одном из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты"; на состязании, съемки которого состоятся 14 февраля, наши танцоры покажут номер, доработанный специально для шоу, сообщил РИА Томск представитель "ЮДИ" Денис Вишняк.

По данным открытых источников, шоу "Британия ищет таланты" проводится с 2007 года, в этом году будет проходить его девятый сезон. Шоу транслируется по ITV - одной из лидирующих телевизионных корпораций Великобритании, и является вторым по популярности шоу талантов после The X Factor. В кастинге на шоу может поучаствовать любой талантливый человек независимо от возраста.

Участники выступают перед жюри из четырех человек, среди которых создатель шоу Саймон Коуэлл. Для выхода в полуфинал необходимы две положительных оценки. Победитель шоу выступает на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получает денежный приз в размере 250 тысяч фунтов.

"Мы участвовали почти во всех российских ТВ-шоу, нам захотелось принять участие в международном. Там другая публика, другое восприятие искусства. Для нас это новый уровень международного класса. Наш день съемок - 14 февраля. Номер будем показывать "Иллюзия. Игра света и тени". Он не новый, но мы его доработали специально для этого шоу", - рассказал РИА Томск Вишняк.

Он пояснил, что на британское шоу их пригласили по итогам просмотра видео с выступлением команды. Вишняк добавил, что соперников томичи пока не видели, и поэтому шансы на победу оценить сложно.

По его словам, прошла ли команда в полуфинал станет известно не сразу после съемок, а лишь в марте. Посмотреть выступление "ЮДИ" на британском шоу можно будет в интернете.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке