RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:50
  |  
+12°C
13:17  17 мая 2015 г.

Ролик томских "ЮДИ" лидирует среди других видео с британского шоу

© РИА Томск. Олег АсратянРолик томских ЮДИ лидирует среди других видео с британского шоу

ТОМСК, 17 мая – РИА Томск. Видеозапись выступления томской дэнс-команды "ЮДИ" на одном из самых популярных мировых шоу "Британия ищет таланты" набрала за неделю на YouTube более четырех миллионов просмотров и лидирует среди роликов других участников конкурса, рассказал РИА Томск участник коллектива Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что группа "ЮДИ" вышла в полуфинал шоу "Британия ищет таланты". Съемки полуфинала пройдут в мае в Лондоне. Победитель шоу выступит на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также получит денежный приз – 250 тысяч фунтов. Запись первой программы шоу вышла в эфир одного из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV – 9 мая, после чего появилась на YouTube.

"За шесть дней у нас уже за четыре миллиона просмотров (по данным на 17 мая, ролик собрал на YouTube уже 4,7 миллиона просмотров. – Прим. ред.). Это просто успех. <…> Но мы к этому просто относимся, нет никакой звездности. Ну, да – есть ажиотаж, звонят. А между тем все продолжается, нужно дальше работать, не останавливаться", – сказал Вишняк.

Он добавил, что бурная реакция зала и жюри поразила членов коллектива и была очень неожиданной, поскольку выступать им пришлось первыми. "Представляете, как первому выступать. Завели, посадили, сказали: "Начинаем съемки", и тут сразу мы выступаем – это же их надо разогреть, разжечь (зал и жюри). В любом виде спорта, в любом шоу первыми выступать очень сложно, и первые не всегда запоминаются", – сказал Вишняк.

Он уточнил, что номер "Иллюзия. Игра света и тени", представленный на первом выступлении в шоу, был скорее театральной постановкой, чем танцем, и в полуфинале команда намерена выступать в этом же жанре – зрители увидят продолжение философской истории, в основе которой борьба добра и зла.

Вишняк также отметил, что о денежном призе участники коллектива пока не думают, для них важнее дойти до финала, чтобы как можно больше людей узнали о том, что в Томске есть такая команда. Однако если группа победит, деньги пойдут на открытие собственного зала для занятий школы танцев "ЮДИ", до сих пор арендующей помещение.

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке