RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
9:06
  |  
0°C
14:18  28 мая 2015 г.

Иностранцы и томичи в соцсетях хвалят номер "ЮДИ" на британском ТВ-шоу

© РИА Томск. Олег АсратянИностранцы и томичи в соцсетях хвалят номер ЮДИ на британском ТВ-шоу

ТОМСК, 28 мая – РИА Томск. Зрители – и россияне, и иностранцы – в социальных сетях пишут восторженные комментарии о выступлении томской дэнс-команды "ЮДИ" в полуфинале популярного мирового телешоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Tallent-9"); первые гордятся земляками, вторые отмечают, что никогда прежде подобного не видели.

Сообщалось, что группа "ЮДИ" прошла в финал телешоу "Британия ищет таланты", которое транслирует один из лидирующих телеканалов Великобритании – ITV. Томичи покорили судей танцем Infiniti Immortals – это был перформанс в темноте. Если коллектив победит в финале, назначенном на 31 мая, то получит право выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи, а также 250 тысяч фунтов.

После эфира в разных социальных сетях начали появляться комментарии зрителей шоу. "Посмотрел сейчас в прямом эфире наших "ЮДИ"! Молодцы", – пишет в микроблоге Twitter томич Василий Шипилов. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Ред.)

Томичка Дарья Ляскина в своем Twitter выразила гордость за земляков. "Ну прям крайне крутые! Я горжусь!", – написала она. В свою очередь пользователь Twitter Павел Иванович написал, что "группа "ЮДИ" взорвала Великобританию". Выразил восхищение и пользователь DaveMargaryan: "ЮДИ" красавцы! Мощно, интересно, красиво".

Восторженные комментарии множатся и под постом в соцсети участника группы Дениса Вишняка, в котором он сообщил о выходе "ЮДИ" в финал шоу: "От души поздравляю!!! Красавцы!!! Кекусинкай с Вами!!", "Удачи вам ребятушки. Сибирь с вами!!!", "Поздравляю! Остался последний шаг! Скрестим пальцы!", "Если вы выиграете британскую минуту славы, это будет просто нереально круто!".

Зарубежные зрители также оставляют восторженные комментарии в сети интернет. Пользователь Virág Erdélyi написала в своем Instagram: "Это лучшее, что я когда-либо видела". В этой же соцсети пользователь Andy Milton отметил, что выступление томичей "одна из наиболее визуально поразительных вещей, которую когда-либо наблюдал".

.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке