RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
20:59
  |  
+7°C
8:15  25 июня 2016 г.

Томичи могут подать рисунки и фото на выставку КМ по подводному спорту

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи могут подать рисунки и фото на выставку КМ по подводному спорту

ТОМСК, 25 июн – РИА Томск. Прием рисунков и фотографий на благотворительную арт-выставку, которая пройдет в Томске в рамках Кубка мира по подводному спорту, продлится до 15 августа, сообщается на сайте областной администрации.

Ранее сообщалось, что финал Кубка мира по подводному спорту пройдет в сентябре 2016 года в Томске. В соревнованиях примут участие спортсмены из 20 стран мира. Предполагалось, что параллельно с соревнованиями пройдет выставка, участвовать в которой могут все желающие. После Кубка мира работы будут проданы на благотворительном аукционе.

"Начался прием работ от желающих принять участие в международной благотворительной арт-выставке рисунков и фотографий UNDER & AROUND WATER, которая пройдет в Томске с 27 августа по 1 октября в рамках финала Кубка мира по плаванию в ластах. Выставочные работы от всех желающих принимаются до 15 августа", – говорится в сообщении.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Уточняется, что на выставку принимаются работы, связанные с подводным спортом и здоровым образом жизни, надводным и подводным миром, портреты спортсменов-подводников и людей, причастных к этому спорту (тренеров, судей и так далее). При этом участники до 15 лет могут подать на выставку рисунки, участники 16 лет и старше – фотографии. От каждого участника принимается не более десяти работ.

По данным обладминистрации, участники выставки будут награждены дипломами, организаторы планируют отметить лучшие работы ценными призами. Работы будут выставлены на аукцион, а вырученные на нем средства будут перечислены на развитие подводного спорта в Томской области и на счет областного Дома ребенка.

Добавляется, что работы на выставку принимаются в фотошколе "Академия фотографии" (город Томск, улица Гагарина, 41) и по электронному адресу. Дополнительная информация: 8 (3822) 52-92-78 и 8 (3822) 32-92-78.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке