1:00  8 августа 2016 г.

"Томь" сыграла вничью с московским "Локомотивом" во 2 туре РФПЛ

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь сыграла вничью с московским Локомотивом во 2 туре РФПЛ

ТОМСК, 8 авг – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" сыграл вничью с "Локомотивом" из Москвы, встреча завершилась со счетом 2:2, томские футболисты проигрывали по итогам первого тайма 0:2, но во втором тайме выровняли счет, сообщается на сайте "Томи".

Счет был открыт на 12-й минуте первого тайма. Главный судья Сергей Иванов назначил пенальти в ворота "Томи" – защитник томского клуба Давид Яблонски нарушил правила против полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука. Форвард московской команды Петар Шкулетич реализовал одиннадцатиметровый удар.

На 32-й минуте первого тайма полузащитник "Локомотива" Александр Самедов пробил еще один пенальти, назначенный после ошибки Яблонски в собственной штрафной.

Второй тайм стал результативным для сибирской команды. На 76-й минуте полузащитник "Томи" Эрик Бикфалви забил гол хозяевам. На 85-й минуте полузащитник томского клуба Алексей Пугин сравнял счет – 2:2.

По данным сайта "Томи", следующую игру томские футболисты проведут против "Уфы". Матч состоится 14 августа в Томске на стадионе "Труд".