RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
5:12
  |  
+7°C
9:42  29 августа 2016 г.

Энергетики устраняют повреждение на теплосетях на Вершинина в Томске

Леваненков Сергей
© Михаил ДворниковЭнергетики устраняют повреждение на теплосетях на Вершинина в Томске

ТОМСК, 29 авг – РИА Томск. Специалисты компании "ТомскРТС" устраняют утечку на участке теплосети на улице Вершинина, в связи с чем в этом районе приостановлено горячее водоснабжение и ограничено движение транспорта, сообщила РИА Томск в понедельник сотрудница пресс-службы компании.

"Утром 29 августа в диспетчерскую службу СП "Тепловые сети" поступило сообщение от персонала ГРЭС-2 о резком увеличении подпитки тепловой сети. Были проведены оперативные мероприятия для определения места утечки и ее локализации. Специалисты установили, что дефект находится на участке квартальной тепловой сети в районе улицы Вершинина, 19", – сообщила представитель компании.

По ее словам, утечка была оперативно локализована. Ведутся ремонтные работы. "На время проведения ремонтных работ горячее водоснабжение на данном участке приостановлено, движение по улице Гоголя на участке от улицы Герцена до Карташова временно перекрыто", – добавила собеседница.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке