RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:55
  |  
+12°C
11:33  29 сентября 2016 г.

Энергетики начнут подключать отопление в домах томичей с пятницы

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Алена ХлестуноваЭнергетики начнут подключать отопление в домах томичей с пятницы

ТОМСК, 29 сен – РИА Томск. Отопительный сезон в Томске начнется 30 сентября, рассказал журналистам в четверг мэр Томска Иван Кляйн.

Ранее сообщалось, что в Томске тепло планировалось дать 26 сентября, затем называлась дата 29 сентября. Мэрия информировала, что начало отопительного сезона задерживается из-за того, что для его начала необходимо, чтобы в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха не превышала плюс 8 градусов. 

"Сегодня мне принесли постановление о начале отопительного сезона <…>. С завтрашнего дня (с пятницы) начнем отопление запускать. Я обращаюсь к управляющим компаниям, к главам районов – проведите разъяснительную работу, чтобы люди вдруг не уехали на участки, будет подача тепла, там может быть всякое", – сказал Кляйн.

Ранее также сообщалось, что в понедельник, 26 сентября, власти Северска распорядились начать подключение жилого комплекса к теплу. Кроме того, 26 сентября отопление начали подключать и в северных районах Томской области.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке