RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
14:22
  |  
+11°C
18:30  1 октября 2016 г.

Тренер ФК "Урал": команда раскрылась после гола и смогла забить "Томи"

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТренер ФК Урал: команда раскрылась после гола и смогла забить Томи

ТОМСК, 1 окт – РИА Томск. Забитый томичами в ворота "Урала" гол активизировал команду, и уральцы стали играть в более агрессивной манере, что позволило им забить ответный мяч "Томи", сообщил в субботу на послематчевой пресс-конференции тренер ФК "Урал" Вадим Скрипченко.

Ранее сообщалось, что в субботу в девятом туре РФПЛ "Томь" на домашнем поле вничью сыграла с "Уралом", матч завершился со счетом 1:1.

"Как всегда в таких ситуациях бывает, забитый мяч пошел на пользу, команда раскрепостилась, начала играть в свойственной манере, в которой и планировали играть сегодня. Стало получаться, комбинации стали завязываться, мы стали создавать моменты", – сказал Скрипченко.

Он уточнил, что тренерский штаб "Урала" изначально давал команде установку действовать "в силовой манере, агрессивной манере, встречать противника на его половине поля, не давать много времени и пространства для того, чтобы принимать решения".

По его мнению, во втором тайме команда показала "хорошую  игру". " Активные атаки фланговые, особенно правым флангом, опасные моменты создавались. То, как команда провела второй тайм – такую игру бы хотелось видеть с первых минут", – добавил тренер уральцев.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке