RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
8:16
  |  
+8°C
7:45  4 октября 2016 г.

Зимние рейсы Томск – Санкт-Петербург стартуют во вторник

Хлестунова Алена
© предоставлено пресс-службой AK "Уральские авиалинии"Зимние рейсы Томск – Санкт-Петербург стартуют во вторник

ТОМСК, 4 окт – РИА Томск. Авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять прямые рейсы из Томска в Санкт-Петербург со вторника; в октябре самолеты будут летать один раз в неделю, с 1 ноября частота рейсов увеличится до двух раз, сообщила пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что авиакомпания "Уральские авиалинии" запустит регулярный зимний рейс сообщением Томск – Санкт-Петербург с 4 октября.

"Компания "Уральские авиалинии" будет выполнять еженедельные полеты из Томска в аэропорт "Пулково" по вторникам на комфортабельном самолете Airbus-320. Для рейса Томск – Санкт-Петербург авиаперевозчики предусмотрели удобное расписание в утреннее время: вылет из Санкт-Петербурга в 00.30, прибытие в Томск в 08.50; вылет из Томска в 10.00, прибытие в Санкт-Петербург в 10.40", – говорится в сообщении.

Отмечается, что с 1 ноября частота рейсов увеличится до двух в неделю – самолеты в Санкт-Петербург будут отправляться по вторникам и пятницам.

"Жители региона уже привыкли к тому, что в северную столицу можно улететь без пересадок из аэропорта Богашево. Этот прямой маршрут востребован у томичей. Кроме того, он помогает развитию межрегиональных связей", – цитирует пресс-служба слова замгубернатора Игоря Шатурного.

Согласно информации на сайте авиакомпании, минимальная цена билета на рейс в одну сторону составит 7,5 тысячи рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке