RIATOMSK.RU
+11°C
26 апреля 2024  |  
19:13
  |  
+11°C
19:55  28 октября 2016 г.

Олень попал под колеса иномарки в центре Томска

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийОлень попал под колеса иномарки в центре Томска

ТОМСК, 28 окт – РИА Томск. Автомобиль Volkswagen врезался в пятницу в северного оленя, выскочившего под колеса иномарки на улице Красноармейская в Томске, сообщил РИА Томск представитель городского отдела ГИБДД.

По его информации, происшествие произошло в 16.50.

"В дежурную часть обратился гражданин с сообщение о том, что на улице Красноармейская на проезжую часть, со слов водителя, неожиданно для него выскочил олень. Мужчина на своем автомобиле Volkswagen совершил наезд на животное. Информации о том, пострадало ли животное, нет. Водитель не пострадал", – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время устанавливается, кто хозяин оленя, уточняются обстоятельства произошедшего.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы произошедшего, олень жив, но у него "отвалился рог". Животное, по их мнению, – одно из тех, на которых в Томске катают детей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке