RIATOMSK.RU
+8°C
18 мая 2025  |  
19:48
  |  
+8°C
13:58  17 ноября 2016 г.

Замминистра посоветовал главе томского УМВД обойтись местными кадрами

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийЗамминистра посоветовал главе томского УМВД обойтись местными кадрами

ТОМСК, 17 ноя – РИА Томск. Замминистра внутренних дел России Аркадий Гостев, представляя в четверг сотрудникам томского УМВД нового начальника управления Александра Будника, рекомендовал ему опираться на уже сложившийся в Томске коллектив и не "перетаскивать" подчиненных с прошлого места работы.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин 2 июня 2016 года освободил от должности начальника УМВД по Томской области Игоря Митрофанова. На его место 31 октября был назначен бывший замначальника УМВД по Ярославской области Александр Будник. В четверг новый глава управления был представлен коллективу.

"Советуем вам опираться на состав, который есть в области. Вам не дадут много с собой перетащить. Мы это отследим. Неправильно это будет", – сказал Гостев.

Он отметил, что в томской полиции "работают прекрасные люди".

При этом замминистра указал Буднику на то, что в томской полиции "есть с чем работать по части дисциплины". "Есть над чем работать и с точки зрения профилактики нарушений, и в том числе нарушений, совершаемых в состоянии опьянения, со стороны сотрудников", – сказал Гостев.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке