RIATOMSK.RU
+3°C
30 апреля 2024  |  
15:56
  |  
+3°C
15:18  26 ноября 2016 г.

Один человек погиб и 4 пострадали в ДТП на трассе Томск – Зоркальцево

Белозерцев Вадим
© Евгений БычковОдин человек погиб и 4 пострадали в ДТП на трассе Томск – Зоркальцево

ТОМСК, 26 ноя – РИА Томск, Вадим Белозерцев. "Девятка" и "УАЗ" столкнулись в субботу на трассе Томск – Новый мост – Зоркальцево; водитель "ВАЗа" погиб, а четыре человека, ехавшие во второй машине, госпитализированы, сообщается на сайте регионального УМВД.

Уточняется, что авария произошла в субботу в 12.54.

"ВАЗ-2199" двигался из Зоркальцево в сторону Томска и на 9-м километре трассы, совершая обгон движущегося впереди транспортного средства, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем "УАЗ". В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "ВАЗ-2199" 1995 года рождения скончался на месте", – говорится в сообщении.

Добавляется, что водитель и трое пассажиров второго автомобиля доставлены в медучреждение. По факту ДТП полицией проводится проверка.

Ранее сообщалось, что утром в субботу на 62-м километре трассы Томск – Колпашево столкнулись встречные автомобили Renault Logan и Toyota Corolla. ГИБДД сообщала, что в результате ДТП погиб мужчина-пассажир Renault Logan, две женщины-водители иномарок получили травмы и были доставлены в больницу. Позже стало известно, что в аварии погиб профессор ТГУ Александр Янушкевич.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке