RIATOMSK.RU
+11°C
29 апреля 2024  |  
7:25
  |  
+11°C
10:27  20 января 2017 г.

"Томскавтотранс" объявил повторный аукцион на аренду 15 автобусов

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Олег АсратянТомскавтотранс объявил повторный аукцион на аренду 15 автобусов

ТОМСК, 20 янв – РИА Томск, Евгения Планкина. ОАО "Томскавтотранс" объявил повторный аукцион на аренду 15 автобусов "ПАЗ"; сроки поставки первой партии перенесены на начало февраля, сообщается на сайте госзакупок.

Ранее сообщалось, что первый аукцион на четырехлетнюю аренду 15 автобусов "ПАЗ-32054" с их последующим выкупом "Томскавтотранс" объявил в декабре 2016 года. Цена контракта – 43,2 миллиона рублей. Согласно техзаданию, автобусы должны были быть 2016 года выпуска, их планировалось арендовать в две партии: пять автобусов – с 25 января и 10 – с 20 февраля. Первый аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок.

"Дата и время подведения итогов (по местному времени заказчика) 25 января 2017 года в 17.00", – говорится в материалах закупки.

По данным вновь объявленной госзакупки, дата начала аренды первой партии автобусов сдвинулась на 7 февраля, аренда второй партии, как и планировалось, должна начаться с 20 февраля. Арендная плата, согласно документации, будет составлять 60 тысяч рублей в месяц. Сумма контракта осталась прежней.

Ранее сообщалось, что для финансового оздоровления "Томскавтотранса" власти Томской области передали полномочия по его управлению АО "Регион-Транс". Инвестор планировал до середины 2017 года приобрести 78 автобусов. Семь из них были закуплены осенью 2016 года и поставлены на маршрут №119 (Томск – Аэропорт). Новая партия должна закрыть оставшийся дефицит на маршруте №119 и на маршруте в Моряковку.

ОАО "Томскавтотранс" обслуживает городские, межрайонные, межрегиональные и международные автобусные пассажирские перевозки. В собственности компании находится томский автовокзал.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке