RIATOMSK.RU
+4°C
29 марта 2024  |  
16:50
  |  
+4°C
11:40  6 марта 2017 г.

Кандидат от "Единой России" Барышев лидирует на выборах главы Каргаска

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийКандидат от Единой России Барышев лидирует на выборах главы Каргаска

ТОМСК, 6 мар – РИА Томск, Александра Астафьева. Кандидат от партии "Единая Россия" Денис Барышев лидирует на выборах главы Каргасокского сельского поселения Томской области, следует из предварительных итогов, опубликованных на сайте облизбиркома в понедельник.

Ранее сообщалось, что выборы прошли в воскресенье, 5 марта, в трех районах Томской области: жители досрочно выбирали главу Каргасокского сельского поселения, а также депутатов Первомайского и Новорождественского сельских советов.

Согласно предварительным итогам, на выборах главы Каргасокского сельского поселения лидирует кандидат от местного отделения партии "Единая Россия" (ЕР) Денис Барышев. За него проголосовали 1,1 тысячи человек (68,83%), на втором месте – самовыдвиженец Павел Аскольдович (18,08%), на третьем – самовыдвиженец Александра Комиссаренко (11,29%). Как уточнил РИА Томск представитель облизбиркома, явка на выборах составила 16,39%.

Также опубликованы предварительные итоги выборов депутатов по двум пятимандатным округам Первомайского сельского совета: в депутатский корпус войдут 10 кандидатов от партии "Единая Россия". Новорождественский сельский совет, по предварительной информации, будет сформирован, в основном, из "единороссов" – на выборах лидируют восемь кандидатов от ЕР и два самовыдвиженца.

Ранее также сообщалось, что явка на 18.00 воскресенья на выборах в Первомайском районе составила 17,22%, а в селе Новорождественское Томского района – 31,56%.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке