RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:54
  |  
-1°C
15:05  26 апреля 2017 г.

Учреждения образования предложат томичам на ярмарке 200 вакансий

Сапунова Карина Владимировна
© предоставлено департаментом труда и занятости Томской областиУчреждения образования предложат томичам на ярмарке 200 вакансий

ТОМСК, 26 апр – РИА Томск, Карина Сапунова. Школы, детсады и учреждения дополнительного образования Томской области представят 200 рабочих мест на ярмарке вакансий, которая пройдет в пятницу в областном центре, сообщила в среду пресс-служба регионального департамента труда и занятости населения.

"В пятницу, 28 апреля, с 11.00 до 13.00 в развлекательном комплексе "Факел" по адресу улица Красноармейская, 120 состоится ярмарка вакансий. На ярмарке будет представлено около 200 вариантов трудоустройства в 36 образовательных организациях Томской области: школы, лицеи, гимназии, кадетский корпус, детские сады, учреждения дополнительного образования", – говорится в сообщение.

Уточняется,  что участники мероприятия смогут не только найти работу, но и поучаствовать в полезных мастер-классах: с помощью психологов службы занятости составить профессиональное резюме и освоить навыки успешного собеседования с работодателями.

© предоставлено департаментом труда и занятости Томской области
"В ходе ярмарки будет работать консультационная площадка, где специалисты проконсультируют всех желающих по вопросам трудового законодательства, дадут информацию об услугах службы занятости: о возможностях профессионального обучения (в том числе переподготовке с дальнейшим трудоустройством в образовательные организации), организации своего дела и другого", – добавляется в сообщении.

Отмечается, что дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Центре занятости населения города Томска и Томского района по телефону 8 (3822) 71-36-91.

Ранее сообщалось, что ярмарки вакансий – это информационные площадки, на которых у соискателей есть возможность встретиться с представителями кадровых служб компаний и узнать из первых рук, какие требуются специалисты. В 2016 году каждую из общегородских ярмарок посетили более четырех тысяч человек. Ближайшая общегородская ярмарка вакансий по всем направлениям трудоустройства пройдет 25 мая.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке