RIATOMSK.RU
+6°C
29 апреля 2024  |  
13:15
  |  
+6°C
19:19  12 июня 2017 г.

Очевидец: на водителе попавшего в ДТП томского автобуса "лица не было"

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта УГИБДД по Томской областиОчевидец: на водителе попавшего в ДТП томского автобуса лица не было

ТОМСК, 12 июн РИА Томск. Очевидец рассказала РИА Томск о том, как медики эвакуировали пострадавших при ДТП с рейсовым автобусом в Томской области в понедельник, и отметила, что на водителе "лица не было" после произошедшего.

© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской области
Ранее сообщалось, что в понедельник днем около деревни Сугот Колпашевского района перевернулся рейсовый автобус, ехавший из Томска в Парабель. Автобус принадлежит ООО "Парабель АТП". По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением. Рабочий стаж шофера около 30 лет. В результате аварии погиб пятимесячный ребенок, 17 человек попали в больницу, четверо из них в тяжелом состоянии.

"Момент ДТП мы точно не могли видеть. Я пришла к тому моменту, когда прилетела санавиация. При мне последний вертолет вывез двух ребятишек и женщину. Приехала скорая, они вообще молодцы. Приехали с Чажемто, с Молчановской районной больницы. Врачи сразу начали выяснять, кто в каком состоянии. И вертолет сел, не глушил винт, за секунду всех погрузили, и сразу взлетел", – рассказала очевидец Наталья.

Она уточнила, что сам водитель автобуса, скорее всего, не получил серьезных травм.

"У него небольшая какая-то травма головы была, я бы сказала небольшая рана. Шофер был до последнего там. Освидетельствование сделали, и он был совершенно трезв. На нем лица не было. Я еще до этого, когда работала в кафе, его знала. Сначала на легковой возил, потом на "Газели". Я знаю, что в пьяном виде я его никогда не видела. Он сильно-сильно переживал", – добавила собеседница агентства.

По ее словам, на месте происшествия достаточно крутой поворот дороги. Как уточнили РИА Томск в администрации Колпашевского района, данный участок у водителей действительно считается опасным.

Видео предоставлено Никитой Федоровым
Томские медики эвакуируют пострадавших при ДТП с рейсовым автобусом

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке