RIATOMSK.RU
+8°C
29 апреля 2024  |  
9:05
  |  
+8°C
14:59  12 июня 2017 г.

Власти: перевернувшимся томским автобусом управлял опытный шофер

© предоставлено пресс-службой УМВД России по Томской областиВласти: перевернувшимся томским автобусом управлял опытный шофер

ТОМСК, 12 июн РИА Томск. Автобус, перевернувшийся на трассе в Томской области, принадлежит муниципальному предприятию из Парабельского района; за рулем был опытный шофер, сообщил в понедельник РИА Томск замглавы района Сергей Лепехин.

© Официальная группа "ВКонтакте" ТВ Колпашева
Ранее сообщалось, что в понедельник около 12.00 на 261-м километре трассы Томск – Колпашево перевернулся рейсовый автобус. Пострадали 17 человек, погиб пятимесячный ребенок. Часть пострадавших доставили в больницу с помощью санавиации. По предварительной информации, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением.

"Автобус принадлежал АТП "Парабельское", водитель – опытный, с очень большим стажем. Что случилось – неизвестно", – сказал Лепехин.

В диспетчерской автовокзала Томска подтвердили информацию о том, что перевозчик был легальным. Из областного центра автобус выехал в 8.10 утра.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке