RIATOMSK.RU
+1°C
27 апреля 2024  |  
7:02
  |  
+1°C
10:45  23 июня 2017 г.

Коммунальщики Томска убрали с дорог 10 деревьев после ночной грозы

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийКоммунальщики Томска убрали с дорог 10 деревьев после ночной грозы

ТОМСК, 23 июн – РИА Томск. Городские службы Томска убрали в пятницу с проезжей части 10 деревьев, поваленных во время ночной грозы, сообщила пресс-служба горадминистрации.

По данным томского гидрометцентра, в ночь на пятницу в Томске прошла сильная гроза с умеренным дождем. Скорость ветра в Томске достигала 6 метров в секунду, в пригородном Богашево – 18 метров в секунду.

"По информации оперативно-дежурной службы Томска, за прошедшие сутки по обращениям томичей с проезжей части устранено шесть упавших деревьев по адресам: улица Кутузова, 1, пересечение улиц Транспортной и Железнодорожной, улицы Вилюйская, 27, Железнодорожная, 74, Старо-Деповская, 64, Алтайская, 124", – говорится в сообщении.

Уточняется, что еще четыре дерева будет убрано с улиц Войлочная, 18/2, Чулымская 81/1, Косарева, 9, проспект Ленина, 56а, а улица Вокзальная, 50 и переулок Песочный очищены городскими службами от опавших веток.

"Также в результате грозы был зафиксирован один обрыв провода по переулку Курский, 4. Сейчас там ведутся восстановительные работы", – добавили в мэрии.

По данным пресс-службы, все повреждения связаны с прошедшей грозой.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке