RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
21:20
  |  
+9°C
18:52  26 июня 2017 г.

ФК "Сибирь" разгромил "Томь" в товарищеском матче в Новосибирске

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. ФК Сибирь разгромил Томь в товарищеском матче в Новосибирске

ТОМСК, 26 июн – РИА Томск, Вадим Белозерцев. "Томь" проиграла ФК "Сибирь" со счетом 4:0 в товарищеском матче, который прошел вечером в понедельник в Новосибирске, сообщается на сайте томского клуба.

Ранее сообщалось, что "Томь" вылетела из высшего дивизиона и следующий сезон проведет в Футбольной национальной лиге. Сборы команды пройдут в Томске. Первый сбор начался 10 июня, в нем участвуют 28 спортсменов: игравшие за клуб в прошлом сезоне в премьер-лиге, игроки "молодежки" и кандидаты в команду из других регионов.

Товарищеский матч "Сибирь" – "Томь" прошел в понедельник вечером на клубной базе "Сибири" в Новосибирске.

Согласно данным онлайн-трансляции на сайте "Томи", томичи проиграли новосибирцам со счетом 4:0. Три мяча в свои ворота томичи пропустили в первые 11 минут игры: на 6-й минуте гол "Томи" забил "сибиряк" Максим Житнев, на 9-й – Александр Дегтярь, на 11-й минуте вновь отличился Житнев. Еще один гол в ворота "Томи" на 77-й минуте забил Роман Беляев.

Следующий матч "Томь" проведет на домашнем стадионе 1 июля. Ее соперником вновь станет "Сибирь".

Ранее также сообщалось, что в рамках сборов у томского клуба запланированы три товарищеских матча: один со сборной Барнаула и два – с новосибирской "Сибирью". Барнаульцев томичи обыграли в домашнем матче со счетом 3:0.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке