RIATOMSK.RU
+6°C
19 марта 2024  |  
16:08
  |  
+6°C
13:30  21 октября 2017 г.

Более 400 томичей приняли участие в лотерее компании "САВС"

Соколов Иван
© РИА Томск. Андрей СоколовБолее 400 томичей приняли участие в лотерее компании САВС

ТОМСК, 21 окт – РИА Томск. Более 400 авиапассажиров, приобретавших билеты и отпускные туры в кассах "САВС Томск" стали участниками лотереи, которую компания провела в Сквере студенческих отрядов в Томске в субботу; победитель получил сертификат на 300 тысяч рублей, сообщил РИА Томск заместитель генерального директора компании "САВС" Денис Терентьев.

По его словам, розыгрыш призов и сертификатов на покупку авиабилетов от компании "САВС" прошел в Томске впервые. Ранее компания проводила аналогичные акции в Новосибирске. Участие в розыгрыше смогли принять пассажиры, на имя которых выписаны авиабилеты, забронированы гостиницы или оформлены туры, приобретенные в кассах компании "САВС Томск". Призовой фонд лотереи составил 500 тысяч рублей.

"Изначально планировалось, что в розыгрыше примут участие около 200 человек, но в итоге зарегистрировались более 400 участников. Они представили на регистрацию 642 авиабилета. Это люди, которые покупали авиабилеты и туры в офисах компании "САВС Томск" в 2017 году", – сказал Терентьев.

По его словам, победители получили в подарок от компании бытовую технику и сертификаты на сумму от 1 до 3 тысяч рублей на покупку авиабилетов. Главный приз – 300 тысяч рублей "живыми" деньгами – достался томичке Татьяне Полосиной.

"Думаю, многие участники сегодняшнего розыгрыша захотят побороться за наш главный приз и в следующем году", – отметил Терентьев.

© РИА Томск. Андрей Соколов
Розыгрыш
© РИА Томск. Андрей Соколов
Розыгрыш

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке