RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
20:24
  |  
+9°C
19:02  23 октября 2017 г.

Блум против мафии и семейный ужастик: октябрьские премьеры ivi.ru

Белозерцев Вадим
© предоставлено ivi.ruБлум против мафии и семейный ужастик: октябрьские премьеры ivi.ru

ТОМСК, 23 окт – РИА Томск. Онлайн-кинотеатр ivi.ru в четверг, 26 октября, покажет сразу пять новинок отечественного и зарубежного кинематографа, которые подойдут как любителям сказочных комедий, так и ценителям драмы и боевиков. Что предлагает киносервис для томичей – в материале РИА Томск.

"Шанхайский перевозчик"

Поклонники Орландо Блума в четверг увидят возвращение актера на экраны в роли главы элитного агентства, занимающегося перевозкой ценностей. По сюжету герой Блума должен доставить "Сердце Китая" – вазу стоимостью 36 миллионов долларов – в Лондон, однако ему придется столкнуться с нежеланием китайской мафии расстаться с народным искусством и вместе со своей командой побороться с "Триадой" за право ею обладать.

Трейлеры можно посмотреть здесь https://www.ivi.ru/watch/180164/trailers

"Завуалируй это"

Шекспировские страсти в современной исламской семье: главные герои очень любят друг друга, но им запрещает встречаться увлеченный религией брат девушки. Чтобы найти выход из ситуации, парень переодевается в "прекрасную Шахеризаду" и приходит к ним в дом полностью закутанным в хиджаб, и все вроде хорошо, однако в "прекрасную незнакомку" начинает влюбляться брат девушки.

"Нашла коса на камень"

Будет что посмотреть и любителям русской драмы. Главный герой этой картины переживает смерть брата, погибшего в чеченской войне. И пока он пытается оправиться от смерти брата и понять, как жить дальше, влюбленную в него девушку насилует толпа злодеев, а ее мать в жажде отмщения убивает человека. Чем закончится эта нелегкая картина, вы сможете узнать на ivi.ru.

"Последний богатырь"

© предоставлено ivi.ru
Кадр из фильма "Последний богатырь"
Любителям сказок посвящается – история о простом парне по имени Иван, который по воле случая попадает в сказочный мир страны Белогорье. Неотъемлемой частью быта ее жителей является волшебство, а споры решаются битвой богатырей. Какая роль в этом мире отведена главному герою, сможете узнать уже в этот четверг.

"Мы монстры"

Ужасы для семейного просмотра. Да, такие бывают: согласно сюжету, члены обычной семьи по воле Дракулы становятся монстрами. Мама – вампир, папа – Франкенштейн, дети – мумия и оборотень. Как семья сможет вернуться к привычной жизни и побороть темного владыку, расскажет этот увлекательный мультфильм. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке