RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
4:12
  |  
0°C
11:25  27 октября 2017 г.

Ограничение движения по Петропавловской в Томске продлено до 21 ноября

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Ограничение движения по Петропавловской в Томске продлено до 21 ноября

ТОМСК, 27 окт – РИА Томск. Движение транспорта по участку улицы Алтайской и улице Петропавловской в Томске возобновится в ночь на 10 и 21 ноября соответственно; ограничение движения продлено по техническим причинам, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что на улице Петропавловская ведет работы "Томскводоканал", из-за чего полностью перекрыто движение на участке от поворота с улицы Сибирской до улицы Алтайской. Закончить работы планировалось сначала к 23 октября, потом – к середине ноября. Причина продления срока – сложности при бурении участка, где проходит много коммуникаций.

"Полноценное движение транспорта по улице Петропавловская <…>  возобновится после 24.00 20 ноября. Продление ограничения движения автомобилей здесь связано с техническими трудностями перехода на вновь смонтированный участок водопровода нижней зоны", – говорится в сообщении.

Пресс-служба дополняет, что движение по Алтайской на участке от проспекта Комсомольского до улицы Жуковского будет возобновлено в полночь 10 ноября. Продление срока ограничения связано с выявлением в ходе проведения работ технических несоответствий. На этом участке работает ООО "СибСпецСтрой". Ранее сообщалось, что работы на этом участке начались 19 сентября, их планировалось закончить 28 сентября.

Томичей просят выбирать для движения другие пути.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке