RIATOMSK.RU
+1°C
27 апреля 2024  |  
7:51
  |  
+1°C
13:59  14 ноября 2017 г.

Движение по Петропавловской в Томске полностью восстановлено

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Олег АсратянДвижение по Петропавловской в Томске полностью восстановлено

ТОМСК, 14 ноя – РИА Томск. Движение транспорта по улице Петропавловской – от Сибирской до Алтайской – полностью восстановлено; в настоящее время на участке ведутся работы по благоустройству, которые не мешают движению, сообщила во вторник РИА Томск представитель пресс-службы "Томскводоканала".

Ранее сообщалось, что на улице Петропавловская из-за работ "Томскводоканала" полностью перекрыто движение на участке от поворота с улицы Сибирской до улицы Алтайской. Сроки окончания работ неоднократно сдвигались, в последний раз – на 21 ноября. Причина продлений – сложности при бурении участка, где проходит много коммуникаций.

"Проезд на участке улицы Петропавловской от Сибирской до Алтайской открыт 12 ноября (в понедельник)…Там еще ведутся небольшие работы по благоустройству, но они не мешают движению… Работы закончились раньше (запланированного)", – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что изначально планировалось выполнить полное благоустройство проезжего участка, но в настоящее время это сделать невозможно: "Они (работы) перенесены на весну. Все, что можно было, засыпано щебенкой". 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке