RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
16:42
  |  
+12°C
17:37  15 ноября 2017 г.

Новые тренды в работе с кадрами обсудят на конференции в Томске

Яна Резниченко
© Яков АндреевНовые тренды в работе с кадрами обсудят на конференции в Томске

ТОМСК, 15 ноя – РИА Томск. Эксперты обсудят вопросы управления талантами, новые тренды в области подготовки кадров и развитие человеческого потенциала Томской области на конференции HR-TREND 2017, которая пройдет в Томском госуниверситете (ТГУ), сообщает в среду пресс-служба областного департамента труда и занятости.

Уточняется, что международная научно-практическая конференция "HR-TREND 2017. Управление талантами: формирование команд развития" пройдет в Томске 16 и 17 ноября. В ней примут участие эксперты в области HR и представители международного научного сообщества, которые обсудят актуальные проблемы развития системы образования и университетской корпоративной культуры.

"В рамках работы секции "Университет/бизнес/власть: актуальная повестка развития человеческого потенциала региона" представители органов власти, ТГУ, крупных компаний… и эксперты в области подготовки кадров обсудят готовность Томской области к вызовам, продиктованным глобальными трендами, возможности для развития межотраслевых ротаций и качество профессиональной жизни", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в обсуждении примут участие представители ООО "Томскнефтехим", ImperialEnergy, "Элком +" и других компаний.

По данным пресс-службы, секция будет работать 17 ноября, в пятницу, в конференц-зале Научной библиотеки ТГУ (проспект Ленина 34а) с 12.30 до 14.30.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке